Unser Team

Geschäftsführung

Studienleitungen

Freie Mitarbeitende

Organisationsteam

Teamfoto Organisationsteam

Markus Stammnitz (Leitung)

030 488 37-474
030 488 37-222
markus.stammnitz@ba-kd.de

Svende Knoll (Assistenz Leitung)

030 488 37-477
030 488 37-222
svende.knoll@ba-kd.de

Marén Beran (Veranstaltungen)

030 488 37-470 
030 488 37-300 
maren.beran@ba-kd.de

Melanie Diehr (Veranstaltungen)

030 488 37-471
030 488 37-300
melanie.diehr@ba-kd.de

Barbara Hilse (Veranstaltungen)

030 488 37-388
030 488 37-300
barbara.hilse@ba-kd.de

Michael Rautenberg (Veranstaltungen)

030 488 37-495
030 488 37-300
michael.rautenberg@ba-kd.de

Ulrike Jaros (Vertrieb)

030 48837-467
030 48837-300
ulrike.jaros@ba-kd.de

Ines Drechsel (Rechnungswesen)

030 488 37-468
030 488 37-222
ines.drechsel@ba-kd.de

Eileen Nestroy (Rechnungswesen)

030 48837-475
030 48837-222
eileen.nestroy@ba-kd.de

Gebäude- und Veranstaltungstechnik

Frank Brandt 

030 488 37-451
frank.brandt@ba-kd.de

Wolfgang Poy

030 488 37-451
wolfgang.poy@ba-kd.de